В частном секторе в Челябинске случился потоп

23.08.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Вода полилась по улицам в Тракторозаводском районе

Авария на водопроводе привела к частичному затоплению улиц и огородов на улицах Танкистов и Октябрьской. Вода сначала лилась по дороге, потом начала затекать на территорию частных подворий.

По словам местных жителей, потоп произошел из-за запоздалой реакции ремонтных служб. О проблеме сообщили еще утром, однако подачу воды, по информации МУП ПОВВ, прекратили лишь в 18 часов 22 августа. На момент публикации материала, водоснабжение еще не восстановлено, сроки устранения течи неизвестны.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Тракторозаводский район авария водоснабжение

Другие материалы рубрики
16:44 Участники программы «Герои Южного Урала» делают ставку на патриотическую работу

По мнению ветеранов спецоперации, патриотическое воспитание молодежи должно быть в приоритете. И, по словам члена общественного совета программы «Герои Южного Урала» Елены Скорняковой, участники кадрового проекта на своем примере показывают, что значит быть патриотом.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:25 Участники СВО могут получить бесплатную юридическую помощь через «Госуслуги»

В Челябинской области продолжает работать система бесплатной юридической помощи для граждан, включая участников специальной военной операции и членов их семей. Теперь получить консультацию стало еще проще: подать заявку можно онлайн через портал «Госуслуги». Об этом сообщили в Главном управлении юстиции региона.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:15 Накануне Дня Победы в центре Челябинска развернут 30-метровую стену памяти

Необычное патриотическое мероприятие планируют провести на Кировке. На пешеходной улице установят настоящий грузовик «Захар» времен Великой Отечественной войны, а с его борта будут выступать артисты.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку