Вторник, 19 Марта 2024

В Челябинске ограничат движение по улице Коммуны

23.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Власти просят автомобилистов заранее планировать свой маршрут с учетом ограничений

В Челябинске с завтрашнего дня, 24 августа, до 30 сентября будет ограничено движение транспорта по улице Коммуны на участке от улицы Свободы до улицы Цвиллинга.

Здесь будут проводиться ремонтно-восстановительные работы подпорных стенок и тротуарной плитки, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Подрядчик, который будет вести работы – ООО «Евразия-Сервис». 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ограничение движения улица Коммуны

Другие материалы рубрики
13:39 В апреле в Челябинском театре оперы и балета состоится опера «Травиата» с участием новых исполнителей

Спектакль Челябинского театра оперы и балета создан соотечественниками великого итальянского композитора. Режиссером  выступил Лука Джиберти. Его постановки с успехом идут на европейских сценах, а фильмы становятся призерами известных кинофестивалей. Декорации и костюмы разработал художник Флавио Арбетти, который оформлял спектакли в театрах Италии, Хорватии, Южной Кореи.

13:34 Весенние субботники в Челябинской области продлятся с 15 апреля по 3 мая

Соответствующее распоряжение подписал губернатор. В администрациях муниципалитетов уже готовятся к проведению субботников и даже планируют начать их раньше намеченного срока.

13:34 Турагентства, гостиницы и санатории Южного Урала смогут пользоваться поддержкой нацпроекта «Производительность труда»

Подписан документ, который разрешает предприятием туристической отрасли с выручкой выше 180 миллионов рублей пользоваться инструментами поддержки нацпроекта. Как отметил глава регионального минпрома Павел Рыжий, это своевременное решение, которое позволит быстрее модернизировать туристическую инфраструктуру, а еще развивать промышленный туризм.

Возврат к списку