Четверг, 18 Апреля 2024

Корпорация МСП поддержит восемь инвестпроектов в Челябинской области

23.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Малые и средние южноуральские предприятия в общей сложности получили поддержку на 7,2 миллиарда

IMG_20190823_210103_053.jpg

Корпорация МСП окажет государственную кредитно-гарантийную поддержку восьми челябинским компаниям, развивающим свои проекты.

Об этом в пятницу, 23 августа, журналистам сообщил гендиректор корпорации Александр Браверман, который сегодня провел стратегическую сессию в Челябинске и встретился с главой региона Алексеем Текслером.

Благодаря уже оказанной господдержке малые и средние предприятия смогли привлечь 15,9 миллиарда рублей кредитных средств.

– Мы благодарны Корпорации МСП за активную помощь, продолжим сотрудничество с ней. Договорились в ближайшее время провести еще одну стратегическую сессию, чтобы закрепить то, о чем договорились сегодня, и начать какие-то новые совместные проекты с участием наших предприятий, – прокомментировал руководитель области.  

Как сообщала «Губерния», накануне глава Челябинской области Алексей Текслер заявил снижении налогов для южноуральских предпринимателей.

Фото: gubernator74.ru 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер Александр Браверман Корпорация МСП

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку