Участники мероприятия соревнуются за звание жителя танцевальной столицы России
Челябинск стал одним из 20 городов России, где телеканал ТНТ организовал всероссийский танцевальный фестиваль в рамках стартовавшего 24 августа нового сезона популярного телешоу «Танцы».
Помимо звания главный приз мероприятия – бесплатный концерт от участников шоу «Танцы» и поздравление от наставников проекта в одном из выпусков шоу, сообщает lentachel.ru.
Мероприятие стартовало 24 августа в полдень на главной пешеходной улице областного центра Кировке. Участники должны были постоянно двигаться. Если же сцена оказывалась пустой, время автоматически останавливалось.
А с 16:00 проходил мастер-класс от финалистки второго сезона шоу «Танцы» Юлии Николаевой. Она учила горожан движениям в стиле хип-хоп.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск танцевальный фестиваль ТНТ Танцы
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Город металлургов впервые принимает участников Всероссийского детского экологического форума. В этом году он проходит в четвертый раз. Мероприятие уже стартовало. Участников от имени губернатора Алексея Текслера поприветствовал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев. Он отметил, что впереди у ребят сложный, но интересный этап: каждому участнику предстоит доказать, что именно его проект лучший и нужный. А членов жюри ждет непростая работа: им предстоит оценивать десятки сильных проектов.
По словам эксперта по коммуникациям Сергея Ионова, компетентность сотрудников кадровых подразделений предприятий и организаций нередко вызывает много вопросов. Бывает, что даже опытный и высококлассный специалист получает отказ от эйчара. А руководители предприятий даже не подозревают, что потеряли сильного сотрудника только потому что кадровик не нацелен на поиск лучшего кандидата — чаще он подбирает всего лишь подходящего под требования, указанные в профиле должности.


