Пятница, 19 Апреля 2024

Неадекватная челябинка с шилом и отверткой напала на людей в магазине

26.08.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Ей не понравилась продавец торгового заведения

В Челябинске неадекватная горожанка напала с шилом и отверткой на людей магазине. Инцидент произошел вечером 25 августа, сообщает пресс-служба охранного предприятия «Витязь».

Молодая женщина зашла в магазин, чтобы купить сим-карту для телефона. Когда она узнала, что заявление на карту она должна заполнить собственноручно, то буквально вышла из себя. Женщина стала требовать, чтобы это сделала продавец, а затем достала из своей сумочки шило и стало наносить удары сотруднице магазина.

Свидетели потасовки пытались утихомирить строптивую покупательницу, но досталось и им: женщина из той же сумочки вытащила отвертку и кинулась на людей. Дебоширку успокоила прибывшая на место происшествия группа быстрого реагирования.

Пострадавшие в магазине от медицинской помощи отказались. Но за свои действия неадекватной горожанке ответить придется. Ее доставили в отдел полиции, ведется расследование.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:14 Южноуральское пуховязание может стать объектом этнокультурного достояния России

В Челябинской области выбрали три объекта нематериального этнокультурного наследия, которые, по мнению экспертов в области культуры, достойны включения в федеральный реестр

08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

Возврат к списку