Глава региона пообщался с молодежью на медиафоруме «Мед»
Глава региона ведет личные аккаунты в разных социальных сетях, но самой популярной стала страница в Instagram. Сейчас у Алексея Текслера 122 тысячи подписчиков. Только в Instagram ему пришло более 10 тысяч обращений. Все они фиксируются и передаются в работу ответственным лицам, а также попадают в «синие папки», которые Алексей Текслер лично передает главам муниципалитетов. Однако, как на форуме признался глава региона, такой популярности аккаунта он не ожидал.
Фото: gubernator74.ru
– Когда я решил завести Instagram, я задал знающим людям вопрос: «На сколько подписчиков мне стоит рассчитывать?». Самой большой цифрой было семь тысяч. Мне кажется, что в первую очередь, это эффект новизны, а также востребованность в регионе новых идей и решений, цитирует Алексея Текслера 1obl.ru.
Также глава региона отметил, что новые медиа и соцсети уже давно перестали воспринимать как развлекательную площадку.
– Принятие важных и качественных решений для региона не может проходить без обсуждения и анализа публикаций в социальных сетях, – подчеркнул Алексей Текслер.
Поделиться
поделиться:
Организаторы модного показа в селе Париж приоткрыли завесу тайны, назвав имя главного хедлайнера мероприятия и дизайнеров, чьи коллекции будут представлены. Известно, что на Парижской неделе моды в конце мая покажут 11 коллекций одежды от южноуральских дизайнеров и стилистов Екатеринбурга.
https://t.me/chgub
В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub