Четверг, 25 Апреля 2024

«Деловые линии» снизили цены на перевозку грузов клиентов

27.08.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

Компания «Деловые линии» запустили акции, выгодные для клиентов. Они связаны со снижением цен на перевозку грузов.

Д5еловые линии на 27 авгсута.jpg

Заказать перевозку груза челябинцы могут на сайте компании или в приложении, после чего необходимо привезти груз на один из трех терминалов компании в городе. Если же нет возможности самому привезти груз на склад — не беда. «Деловые линии» - внимание! - отправят свою машину к вам домой или в офис за грузом. И сделает она это совершенно бесплатно. Данная акция действует до конца года.

Если же вам нужно перевезти крупный груз весом более 100 кг, то вы получите дополнительную выгоду, потому что «Деловые Линии» снизили цены на перевозку таких грузов из Челябинска до 25%.

Например, стоимость доставки груза весом 900 кг в Москву составит 9180 рублей вместо 11475, а 600 кг из Челябинска в Екатеринбург обойдется в 3720 вместо 4650 рублей. Подробности — здесь.

Справочно:

«Деловые Линии» осуществляют безопасную перевозку посылок и грузов по всей России и за ее пределами. У компании более 3,5 млн клиентов из числа частных и юридических лиц. Более подробная информация - на сайте компании

Фото предоставлено компанией «Деловые линии»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку