Пятница, 17 Июля 2026

Какая погода ждет южноуральцев в сентябре?

30.08.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Летнюю одежду пока убирать не стоит

Прохладная погода в Челябинской области пока сохранится. В первую неделю осени средняя температура воздуха в дневные часы составит +11-18 градусов, будет идти дождь, местами ожидаются грозы. А вот с 7 по 14 сентября наступит долгожданное, но, к сожалению, непродолжительное потепление. Воздух может прогреваться до +24 градусов. Самыми теплыми будут 13 и 14 сентября. Вторая половина месяца снова не обрадует хорошей погодой. Ожидается похолодание и дожди, к концу месяца прогнозируют дневную температуру всего +7 градусов. Конец месяца также будет дождливым.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 16 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

19:18 Житель Чебаркуля почти два года подкупал терапевта за липовые больничные

Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.

Возврат к списку