Злоумышленники перевозили в автомобиле 20 килограммов синтетического вещества
Житель Красноярского края приговорен к семи годам лишения свободы за сбыт наркотиков в особо крупном размере. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строго режима.
Как сообщает АН "Доступ" со ссылкой на пресс-службу УФСБ, мужчина организовал группу, которая поставляла наркотики, приобретенные в Москве, в регионы. 20 килограммов, которые везли в Челябинск в машине, были половиной партии. Остальное злоумышленники спрятали в тайниках на территории Московской области. Сбыть незаконный товар им не удалось. Преступники были задержаны.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Губерния криминал
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
На Петербургском международном экономическом форуме главы регионов поставили свои подписи под соглашением, которое предполагает взаимовыгодное сотрудничество в экономической и социальной сферах до 2027 года. Документ подписали в присутствии полпреда президента в Уральском федеральном округе Артема Жоги.
– Регионы Уральского федерального округа – это крепкая и сплоченная команда, – прокомментировал полпред главы государства на Урале. – Они связаны между собой совместными проектами в промышленности и социальной сфере. Выстроенное взаимодействие помогает субъектам успешно наращивать экономику и повышать качество жизни людей. Уверен, что подписание нового плана позволит еще больше расширить сферы сотрудничества.
https://t.me/chgub
Трехметровый арт-объект, символ партии «Единая Россия» установили в сквере ЧМК по инициативе единороссов Металлургического местного отделения