Четверг, 18 Апреля 2024

Челябинск активно готовится ко Дню города и выборам

02.09.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Для администрации города грядущие выходные станут двойным испытанием

О подготовке властей ко Дню города и проведению выборов в единый день голосования, которые пройдут 7 и 8 сентября соответственно, журналистам рассказала врио главы Челябинска Наталья Котова

– Действительно тяжелая неделя будет с организационной и материально-технической стороны по обеспечению выборов. Плюс День города, для проведения которого задействуем более 20 площадок. Раньше мы иногда растягивали празднование на неделю. В этом же году основная масса мероприятий приходится на 6, 7 и 8 сентября, то есть на три дня. Самое большое количество мероприятий состоится 7 сентября. Мы попробовали охватить практически весь город, чтобы в каждом районе была определенная площадка, чтобы жители каждого района могли еще и у себя отметить День города. Ну, и основные большие площадки. Нам хочется, чтобы жителям города праздник этого года запомнился надолго и понравился, – прокомментировала градоначальник.

Полная праздничная афиша Дня города в Челябинске – на сайте «Губернии»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска Наталья Котова День города выборы

Другие материалы рубрики
19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

17:25 Писатель Михаил Турбин расскажет южноуральцам о теме отцовства в литературе

Автор удостоенного наград романа «Выше ноги от земли» ответит на вопросы журналистов и жителей Челябинской области

Возврат к списку