Четверг, 15 Мая 2025

Ревизоры проверят траты на строительство конгресс-холла в Челябинске

05.09.2019 Корреспондент: Денис Александров

Совместно с прокуратурой специалисты ведомства выяснят, насколько законно строительство и эффективно ли используются бюджетные средства

Контрольно-счетная палата и прокуратура приступили к анализу законности и эффективности использования бюджетных средств, предоставленных хозяйственному партнерству «Конгресс-холл» в прошлом и текущем годах. В ходе проверки, которая началась 2 сентября, специалисты оценят, насколько эффективно и правомерно расходовались инвестиционные вложения, а также выяснят, соблюдались ли все необходимые требования законодательства при строительстве челябинского общественно-делового центра на набережной реки Миасс.

Результаты проверки направят в прокуратуру.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:42 Проект современного физкультурно-оздоровительного комплекса готовят в Ашинском районе

Про реализацию инфраструктурных проектов в сфере спорта рассказал глава Ашинского района Вадим Сергеев. Он отметил, что уже в этом году у школы № 26 в Кропачево будет обустроена спортивная площадка, а в Аше получит капитальное обновление стадион у школы № 9.
https://t.me/chgub

14:39 На ремонт дорог и благоустройство в Коркино выделят дополнительное финансирование

Деньги направят на ремонт основных въездных магистралей, отсыпку и грейдирование внутриквартальных улиц и дорог в частном секторе. Решение выделить дополнительной финансирование принял губернатор Алексей Текслер по результатам рабочей встречи с главой Коркинского округа Александром Орлом.

– Важно, чтобы все населенные пункты региона развивались, – отметил Алексей Текслер. – Мы системно работаем над улучшением качества жизни в каждом муниципалитете, Коркино – не исключение. Будем и дальше поддерживать город.
https://t.me/chgub

13:59 Казанский храм в Аше отремонтируют к 20-летию со дня открытия

В Аше полным ходом идут ремонтные работы в храме Казанской иконы Божией Матери. Специалисты приступили к обновлению фасада, колокольни и стен здания, которые за десятилетия несколько пострадали от дождей и солнечных лучей.
https://t.me/chgub

Возврат к списку