Четверг, 15 Мая 2025

Какая погода будет в Челябинске в День города?

06.09.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

7 сентября 2019 года может пройти небольшой дождь, но на улице будет тепло

Синоптики обещают, что День города выдастся в Челябинске облачным, но будут и прояснения. Пройдет небольшой дождь, температура поднимется до +17 градусов, а вот ветер будет прохладным, северным, с порывами от трех до восьми метров в секунду.

Напомним, что в 7 сентября в Челябинске пройдет множество интересных мероприятий, приуроченных к 283-летию города. Среди них экстремальное мотошоу, в конце которого на сцену выйдет популярный рэпер Тимати, выступление команды КВН «Раисы» и многое другое. Подробнее об этом читайте на сайте «Губернии».



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:35 Крепость времен Пугачева воссоздают в Троицке по историческим документам

Силами волонтеров и общественников в исторической части Троицка, недалеко от Уйского собора, сейчас активно реконструируется Троицкая крепость XVIII века. Как рассказал один из инициаторов проекта Игорь Ращектаев в интервью «Полит 74», за основу проекта были взяты исторические документы. Предполагается, что на территории реконструированной крепости будут размещаться оборонительные деревянные сооружения, жилые дома того времени, кордегардия — то есть место несения службы солдат гарнизона, кузнечная, столярная, а также настоящая деревянная церковь и торговые ряды.  
https://t.me/chgub
https://t.me/eugenejut

13:33 Женщинам с зависимостями на Южном Урале помогают с помощью фотосессий

В Челябинской области некоммерческие организации внедряют новые подходы к психологической помощи людям с зависимостью от алкоголя или наркотиков. Помимо традиционной медицинской поддержки, реабилитационные центры используют фототерапию — метод, позволяющий работать с эмоциями и воспоминаниями через визуальные образы. О том, как устроена помощь людям с зависимостями на Южном Урале и как фотографии помогают в этом процессе, рассказали участники пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс».
https://t.me/chgub

12:59 Маркетинг в масштабах. В Челябинске состоится большая конференция «Завод»

Большая конференция маркетологов и предпринимателей на Урале «Завод» состоится в Челябинске 22 мая 2025 года. Уже четвертый год подряд мероприятие станет важной площадкой для обмена знаниями, идеями и опытом среди профессионалов и начинающих специалистов в сфере рекламы, продвижения и бизнеса. Мероприятие проходит совместно с региональным центром «Мой бизнес».

Возврат к списку