Какая погода будет в Челябинске 8 сентября?

07.09.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

В день выборов, 8 сентября 2019 года, на Южный Урал вернется тепло

В Челябинске 8 сентября температура в среднем ожидается от +15 до +17 градусов. Пройдет небольшой дождь, будет облачная погода с прояснениями. Ночью столбик термометра опустится до +6, +8 градусов, северный ветер от четырех до девяти метров в секунду.

На Южном Урале в среднем потеплеет до +18 градусов. Будет также облачно, в некоторых районах пройдут дожди.

Напомним, что в Челябинской области 8 сентября, в единый день голосования, пройдут выборы губернатора, глав нескольких районов, а также депутатов представительных органов местного самоуправления (в том числе и дополнительные). В столице Южного Урала также пройдут выборы в советы депутатов семи районов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:08 Челябинск объявил всероссийский флешмоб, посвященный любви к книгам

Библиотека имени А. С. Пушкина в Челябинске инициировала проведение масштабной всероссийской акции «Книга в кадре: читающая Россия». Задача — объединить читателей и библиотеки со всех уголков страны и показать важность чтения. Акция пройдет в поддержку культурных инициатив Челябинска, который в 2027 году примет статус Культурной столицы России.

11:05 Эксперты рассказали, как ветераны СВО изменят систему госуправления в России

В 2024 году президент России Владимир Путин объявил о запуске федеральной кадровой программы «Время героев», направленной на «формирование новой управленческой элиты» из ветеранов СВО. Аналогичные программы были запущены и на региональном уровне, в Челябинской области это программа «Герои Южного Урала». Выпускники этих программ уже сейчас занимают высокие должности в органах власти, госкомпаниях и институтах развития. Эксперты убеждены: управление государством оказывается в руках людей, которые по-настоящему готовы брать на себя ответственность за принятые решения. Как это повлияет на развитие страны? Своими мнениями об этом поделились представители «Экспертного клуба Челябинской области».

10:44 Выяснилось, что в нашумевшем ДТП в Челябинской области разбились баскетболисты

Как уже сообщала «Губерния», 22 мая 2026 года утром на хребте Уреньга в лобовом столкновении пострадали пассажиры двух транспортных средств. Оказалось, что в одном из них были баскетболисты, которые возвращались в Пермь.

Возврат к списку