В день выборов, 8 сентября 2019 года, на Южный Урал вернется тепло
В Челябинске 8 сентября температура в среднем ожидается от +15 до +17 градусов. Пройдет небольшой дождь, будет облачная погода с прояснениями. Ночью столбик термометра опустится до +6, +8 градусов, северный ветер от четырех до девяти метров в секунду.
На Южном Урале в среднем потеплеет до +18 градусов. Будет также облачно, в некоторых районах пройдут дожди.
Напомним, что в Челябинской области 8 сентября, в единый день голосования, пройдут выборы губернатора, глав нескольких районов, а также депутатов представительных органов местного самоуправления (в том числе и дополнительные). В столице Южного Урала также пройдут выборы в советы депутатов семи районов.
Поделиться
поделиться:
Организаторы модного показа в селе Париж приоткрыли завесу тайны, назвав имя главного хедлайнера мероприятия и дизайнеров, чьи коллекции будут представлены. Известно, что на Парижской неделе моды в конце мая покажут 11 коллекций одежды от южноуральских дизайнеров и стилистов Екатеринбурга.
https://t.me/chgub
В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub