Четверг, 25 Апреля 2024

В центре Челябинска появилось граффити в поддержку недели моды

15.09.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Горожане высоко оценили работу художника

Типичный Че.jpgВ Челябинске на стене одного из домов улице Тернопольской появилось граффити. На рисунке - красивые лица представительниц прекрасной половины. Об этом сообщили пользователи группы «Типичный Челябинск» во «ВКонтакте».

Автором рисунка является Тимур Бразил. Свое творение он посвятил неделе моды «Long Fashion Weekend осень-зима 2019-2020», которая 14-15 сентября проходила в Челябинске.

Подписчики паблика высоко оценили работу граффитиста.

Напомним, что сейчас в Челябинске создаются граффити на домах, расположенных на гостевых маршрутах. Об этом «Губерния» писала ранее:

В центре Челябинска появилась девушка с бабочками

В Челябинске появились огромные граффити с китами и акулами

Облачное сердце и котенок: в Челябинске появились новые огромные граффити

В Челябинске на фасаде дома художники нарисовали тигренка

В Челябинске на стене пятиэтажки появился гигантский телефон

В Челябинске на фасаде одного из домов поселилась райская птичка

Фото: группа «Типичный Челябинск» (VK)

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Возврат к списку