Суббота, 20 Апреля 2024

Дольщики "Академ Риверсайд" получат квартиры до конца года

20.09.2019

Об этом стало известно на экстренном совещании, созванном по поручению главы Челябинской области Алексея Текслера

Совещание под председательством и. о. замгубернатора Сергея Шаля и врио главы Челябинска Натальи Котовой состоялось в связи с приостановкой передачи квартир дольщикам жилого комплекса в Челябинске.

На нем стало известно, что оставшиеся 483 дольщика получат жилье в 2019 году, как и планировалось, сообщает пресс-служба компании ООО "Гринфлайт".

На следующей неделе должно состояться еще одно совещание, на котором людям разъяснят все нюансы получения квартир. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Академ Риверсайд

Другие материалы рубрики
09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

Возврат к списку