Среда, 14 Мая 2025

В студенческих отрядах выберут победителей конкурса красоты и грации

14.03.2019

17 марта пройдет финал конкурса красоты и грации «Мисс и мистер Челябинский областной студенческий отряд – 2019». 18 бойцов будут бороться за победу.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный. Более 30 человек подали свои видео-заявки на тему: «Почему именно они должны стать участниками и бороться за титул Мисс и Мистера ЧОСО».

Жюри выбрало 18 лучших заявок. Теперь финалистам предстоит участие в интеллектуальном конкурсе, где они покажут свой кругозор и знание структуры современных Российских студенческих отрядов, показать творческий номер и общий постановочный танец, а также дефиле в вечерних нарядах.

«Данное мероприятие проводим впервые, и мы очень рады, что наши участники – очень яркие и активные бойцы студенческих отрядов. Каждый из них готовится удивлять зрителей и членов жюри. Мы желаем ребятам получить море эмоций от конкурса, ведь каждый из них уже победитель заочного этапа!» – делится своим впечатлением командир студенческих отрядов ЧелГУ Анастасия Павлова.

Мероприятие проводит штаб студенческих отрядов Челябинского государственного университета при поддержке Челябинского регионального отделения МООО «РСО» и Профкома студентов ЧелГУ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:00 В Челябинской области создали кинокомиссию для организации съемок фильмов и сериалов

Решение о создании такой комиссии, которая бы занималась поддержкой киностудий в организации съемок на Южном Урале, было принято губернатором Алексеем Текслером еще год назад. Теперь кинокомиссия официально создана, назван ее состав. Председателем кинокомиссии Челябинской области стал первый заместитель губернатора Иван Куцевляк.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости вторника, 13 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

17:59 Форум «Юный глава» собрал в Челябинске 300 подросток из 41 территории

В этом году на конкурс «Юный глава» поступило более 2 510 заявок от активных школьников и студентов. В результате сформирована 281 команда из 41 муниципалитета Челябинской области. Все они стали участниками образовательного форума «Юный глава» Южного Урала, который принимает Челябинск с 12 по 14 мая.
https://t.me/chgub

Возврат к списку