Пятница, 29 Марта 2024

В студенческих отрядах выберут победителей конкурса красоты и грации

14.03.2019

17 марта пройдет финал конкурса красоты и грации «Мисс и мистер Челябинский областной студенческий отряд – 2019». 18 бойцов будут бороться за победу.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный. Более 30 человек подали свои видео-заявки на тему: «Почему именно они должны стать участниками и бороться за титул Мисс и Мистера ЧОСО».

Жюри выбрало 18 лучших заявок. Теперь финалистам предстоит участие в интеллектуальном конкурсе, где они покажут свой кругозор и знание структуры современных Российских студенческих отрядов, показать творческий номер и общий постановочный танец, а также дефиле в вечерних нарядах.

«Данное мероприятие проводим впервые, и мы очень рады, что наши участники – очень яркие и активные бойцы студенческих отрядов. Каждый из них готовится удивлять зрителей и членов жюри. Мы желаем ребятам получить море эмоций от конкурса, ведь каждый из них уже победитель заочного этапа!» – делится своим впечатлением командир студенческих отрядов ЧелГУ Анастасия Павлова.

Мероприятие проводит штаб студенческих отрядов Челябинского государственного университета при поддержке Челябинского регионального отделения МООО «РСО» и Профкома студентов ЧелГУ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 29 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

Возврат к списку