Среда, 12 Августа 2026

В Челябинске оцепили военный поселок Шагол

25.09.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Об этом местные жители сообщили в социальных сетях

ismjLjEnTVk.jpg

В Челябинске сегодня, 25 сентября, около 19:00-19:30 из-за подозрительного предмета, похожего на артиллерийский снаряд, оцепили военный поселок авиабазы «Шагол».

Никому не давали проехать. По предварительной информации, снаряд в Новоказанцево нашел тракторист и привез в ЧВВАКУШ, чтобы проверить.

Сейчас специалисты выясняют, представляет ли он какую-либо опасность.

Фото: vk.com, Жамиля Сисангулова

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск военный поселок ЧВВАКУШ

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 11 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:23 В Челябинской области стабилизируется ситуация на топливном рынке

На Южном Урале наблюдается снижение ажиотажа на автозаправочных станциях, ситуация на топливном рынке стабилизируется. Обеспечено бесперебойное снабжение топливом экстренных служб и социально значимых потребителей. Об этом сообщил губернатор Челябинской области Алексей Текслер на встрече с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком.  

20:00 В Челябинске задержали завербованного Украиной диверсанта

Сотрудники УФСБ России по Челябинской области задержали 23-летнего жителя Свердловской области, завербованного украинскими спецслужбами. Как установлено оперативниками, молодой человек извлек из тайника на территории Челябинска пять самодельных взрывных устройств (СВУ). Злоумышленник намеревался переправить их военнослужащим Министерства обороны РФ.

Возврат к списку