Пятница, 14 Августа 2026

В Челябинское УФАС не поступали жалобы на дорожные закупки

26.09.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Речь идет о закупках министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области

Об этом сегодня, 26 сентября, на пресс-конференции сообщила заместитель руководителя УФАС по Челябинской области Влада Ливончик.

– В 2019 году я не могу вспомнить ни одной жалобы на закупки министерства дорожного хозяйства в наш адрес. Жаловаться и попадать в поле зрения Миндортранс перестал. Каких-то броских и ярких дел не было, – прокомментировала представитель регионального антимонопольного ведомства.

Напомним, что ранее такие претензии были. Однако после отставки Бориса Дубровского и прихода к власти Алексея Текслера ситуация изменилась.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск УФАС по Челябинской области Влада Ливончик

Другие материалы рубрики
18:10 Южноуральцев просят поделиться мнением о работе общественного транспорта

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области запустило опрос о качестве работы общественного транспорта. Сотрудники ведомства просят жителей региона рассказать, довольны ли они пассажирскими перевозками, состоянием автобусов, маршрутной сетью и дорожной инфраструктурой в Челябинской агломерации.

17:32 Челябинский областной перинатальный центр обновил оборудование по нацпроекту

В этом году благодаря национальному проекту «Семья» областной перинатальный центр получил 357 миллионов рублей для покупки современного оборудования, которое помогает спасать мам и малышей. Во время сегодняшнего визита в медицинское учреждение вице-премьера Татьяны Голиковой, министра здравоохранения России Михаила Мурашко и губернатора Алексея Текслера главный врач центра Екатерина Воропаева рассказала, что крупная сумма позволила переоборудовать родильные залы, а также отделения взрослой и детской реанимации.

17:27 В Касаргах появилось новое футбольное поле

Современный спортивный объект теперь появился в Сосновском округе. Жители округа сами выбрали этот объект для благоустройства во время голосования в прошлом году.

Возврат к списку