Четверг, 6 Февраля 2025

На Южном Урале столкнулись автобус с вахтовиками и грузовик

30.09.2019 Корреспондент: Елена Колчина

В результате аварии пострадали пять человек, еще один погиб

ДТП случилось в 5 часов утра сегодня, 30 сентября, в Чесменском районе.

Микроавтобус ГАЗ-32123 выехал на встречную полосу и столкнулся там с грузовиком «Хино Ренжер». По предварительной информации, 34-летний водитель ГАЗа уснул за рулем.

В аварии погиб один человек, это 36-летний пассажир. Травмы получили еще пятеро, в том числе 33-летний водитель микроавтобуса. Из них двоим оказали медицинскую помощь на месте, а троим потребовалась госпитализация.

15.jpg

Как уточнили в пресс-службе регионального управления ГТБДД, все пострадавшие – жители Оренбургской области. Они возвращались домой с вахтовой работы в Сургуте.

Фото: vk.com/ugibdd_174

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ДТП Чесменский район

Другие материалы рубрики
20:31 В главном ледовом городке Челябинска убрали часть фигур, но горки еще работают

В ледовом городке на площади Революции убрали часть фигур. Горожан больше не встречают пираты из советского мультфильма, но горки продолжают радовать всех гостей.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости четверга, 6 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:10 ЧКПЗ полностью роботизировал еще один цех

Челябинский кузнечно-прессовый завод роботизировал на 100 процентов цех механической обработки деталей. Модернизация позволит повысить качество и точность работы, а также облегчить условия труда сотрудников.
https://t.me/chgub

Возврат к списку