Четверг, 13 Августа 2026

В челябинский ХК «Трактор» вернулась Соня Гудим

09.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

«Горячая» журналистка станет ведущей интерактивного шоу

3fbb74a76478d87ffc7f3e67814924ed.jpg

Новая программа будет называться «Гудим с Гудим!». Об этом в социальных сетях сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Трактор».

В сообщении говорится о том, что образы Сони волнуют воображение сильнее, чем «фильмы для взрослых», а также о просьбах тысячи болельщиков вернуть блогера.

Напомним, что больше, чем год назад, Соня Гудим брала интервью у хоккеистов в микст-зоне, но была уволена.

Фото: ХК «Трактор»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор Соня Гудим

Другие материалы рубрики
17:56 Жительница Бредов, чьи козы паслись на кладбище, получила предостережение

Жители поселка Бреды уже давно недовольны тем, что некоторые владельцы коз выпускают их пастись где придется. Особенно козам приглянулось местное сельское кладбище. Животные поедают цветы и зелень на могилах, вытаптывают захоронения и повреждают памятники. После очередного такого случая брединцам удалось добиться административных мер в отношении одной из владелиц коз.

— История с козами, которые бесконтрольно бродят по поселку и не дают покоя ни живым, ни усопшим, длится уже продолжительное время, — говорит начальник Брединского территориального отдела Александр Чернышев. — Люди приводят в порядок захоронения своих родственников, тратят силы и средства, и, конечно, никому не понравится, что им наносится такой вред и ущерб.

17:30 Алексей Текслер поручил главам проработать нештатные ситуации на выборах

До Единого дня голосования остается чуть больше месяца. Это время надо использовать для подготовки к разным ситуациям. На областном совещании в Нязепетровске губернатор Алексей Текслер поручил главам всех территорий акцентировать свое внимание на оснащении избирательных участков, инфраструктуре и безопасности.

17:19 Жители Верхнего Уфалея своими силами привели в порядок родник «Ключик»

Родник «Ключик», расположенный в конце улицы Республика, для жителей Верхнего Уфалея давно стал не просто источником воды, но и местом встречи. Горожане приезжают сюда с канистрами, назначают свидания и просто отдыхают у воды. Однако до недавнего времени постройка над родником совсем не радовала глаз — краска облупилась, а на стенах появились граффити. Исправить положение дел удалось благодаря народной инициативе.

Возврат к списку