Вторник, 23 Апреля 2024

На Южном Урале выберут лучшую управляющую компанию

11.11.2019

Газета «Губерния» совместно с министерством строительства и инфраструктуры региона объявляет конкурс «Лучшая управляющая компания Челябинской области  2019-2020г.г.».

Прием заявок стартует 14 октября. Конкурс проводится ежегодно. К участию в нем приглашаются управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗы всех муниципалитетов Челябинской области. 

Эксперты из Главного управления Государственной жилищной инспекции Челябинской области оценят, как организации внедряют в работу современные технологии, взаимодействуют с собственниками, привлекают жителей к мероприятиям по благоустройству территории и так далее. 

Поучаствовать можно в разных номинациях: «Собрание жильцов», «Вежливый сотрудник», «Слышим. Решаем. Делаем», «Внедрение современных и эффективных технологий в коммунальное хозяйство» («Лучший двор», «Лучший подъезд», «Образцовый дом»), «Опережая проблемы». 

Конкурс продлится до 15 марта 2020 года. Материалы о лучших управляющих компаниях будут опубликованы в газете «Губерния» и на сайте gubernia74.ru. Победители получат дипломы и грамоты от министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

 

Подробности в положении о конкурсе

ССЫЛКА на конкурс 2018-2019гг.   https://gubernia74.ru/articles/news/1086635/

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске, — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет его именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

13:31 В Миассе отремонтируют 11 дорог и модернизируют 22 остановочных пункта

Финансирование выделено по программе «Развитие дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области». Подрядчики, которые приведут в порядок дороги, уже определились.

13:28 У жителей Челябинской области есть еще неделя на выбор проектов благоустройства

Более 566 тысяч южноуральцев уже проголосовали за будущее благоустройство своих населенных пунктов

Возврат к списку