В столице Южного Урала неожиданно оказались возвращающиеся из отпуска туристы и польские спортсмены
Пассажиры, ожидающие продолжения своих путешествий в челябинском аэропорту, сообщают, что залы переполнены. Мест пока с трудом хватает.
В Челябинске уже приземлились рейсы "Сочи-Екатеринбург", "Анталья-Екатеринбург".
В Челябинск также перенаправили самолет, на котором летит молодежная футбольная сборная Польши. Команда 11 октября должна поучаствовать в Екатеринбурге в матче отборочного турнира на чемпионат Европы.
Поделиться
поделиться:
Теги : аэропорт Челябинск Екатеринбург самолет
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
С 24 по 26 июля в селе Кунашак пройдут финальные соревнования 48-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос». Это старейшее и наиболее значимое спортивное событие для жителей сельских территорий Челябинской области. В этом году оно собрало 2 100 сильнейших спортсменов из 22 муниципалитетов.
— Проведение таких стартов способствует развитию массового спорта, организует досуг жителей, укрепляет моральное и физическое здоровье, а также открывает дорогу новым будущим чемпионам! — заявил министр по физической культуре и спорту Челябинской области Владимир Иванов.
В тексте благодарственного письма отмечается, что группа бойцов под командованием младшего лейтенанта Айдара подверглась нападению нескольких дронов во время выполнения задания. Боец лично из автомата уничтожил несколько беспилотников и, несмотря на ранение, продолжил отдавать своим подчиненным приказы. В результате отважных действий младшего лейтенанта боевая задача была выполнена.


