Четверг, 28 Марта 2024

Алексей Текслер стал четвертым в рейтинге губернаторов

14.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

«Медиалогия» опубликовала список самых упоминаемых в СМИ глав российских регионов по итогам сентября

Губернатор Челябинской области занял четвертую строчку в сентябрьском медиарейтинге. Положение Алексея Текслера по сравнению с августовским списком ухудшилось на один пункт: главу Южного Урала «обогнал» руководитель Башкортостана Радий Хабиров.

Составители рейтинга отмечают, что внимание СМИ к Алексею Текслеру в сентябре обеспечили победа на губернаторских выборах, церемония инаугурации, участие в определении нового главы Златоуста, заявления об отставках и новых назначениях в региональном правительстве, а также решение об отказе от услуг частных компаний при установке камер, фиксирующих нарушения правил дорожного движения.

Добавим, первые две строчки в сентябрьском рейтинге глав регионов заняли руководитель Санкт-Петербурга Александр Беглов и мэр Москвы Сергей Собянин.

Более всего обойден вниманием СМИ оказался глава Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : рейтинг Алексей Текслер

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку