Воскресенье, 2 Августа 2026

В Челябинске задержали подозреваемого в расстреле трех человек

15.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

ЧП произошло ночью на Свердловском проспекте около дома №8

Сотрудники полиции Челябинска задержали ранее судимого мужчину 1969 года рождения, подозреваемого в ночной стрельбе. 

В результате перестрелки два человека были ранены и один скончался в больнице, сообщает «МК-Урал» со ссылкой на пресс-службу УМВД областного центра. У подозреваемого изъяли пистолет, из которого он предположительно стрелял.

Мужчины были нетрезвы и поругались. На место прибыли «скорая» и полиция. Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства инцидента.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск расстрел полиция

Другие материалы рубрики
11:59 В Трехгорном закрыли пляж из-за медведицы с детенышем

В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.

10:10 Челябинского маршрутчика, обматерившего сотрудников полиции, оштрафовали

Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.

10:04 Челябинский троллейбус стал звездой нового комедийного сериала

Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.

Возврат к списку