Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинске продают 15-этажный офисный центр

15.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Избавиться от внушительного здания собственник пытается с помощью сайта бесплатных объявлений

На продажу на сайте "Авито" выставили офисный центр "Гранд-Вера". 15-этажное здание, построенное в 2015 году, располагается на перекрестке проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев. У дома есть собственная котельная, автопарковка, охрана и системы видеонаблюдения. Представитель собственника заявляет, что все 11 тысяч квадратных метров полезной сдаваемой площади уже полностью заняты арендаторами. За здание владелец надеется получить 650 миллионов рублей. 

Причина, по которой собственник решил избавиться от офисного центра, - долги. В объявлении говорится, что покупку отягощают кредитные обязательства на сумму 361 миллион рублей и еще 40 миллионов рублей долга по налогам.

Напомним, ранее в Челябинске в третий раз продали старинный особняк. Изначальная цена объекта культурного наследия составляла один рубль.

Фото: avito.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку