Избавиться от внушительного здания собственник пытается с помощью сайта бесплатных объявлений
Причина, по которой собственник решил избавиться от офисного центра, - долги. В объявлении говорится, что покупку отягощают кредитные обязательства на сумму 361 миллион рублей и еще 40 миллионов рублей долга по налогам.
Напомним, ранее в Челябинске в третий раз продали старинный особняк. Изначальная цена объекта культурного наследия составляла один рубль.
Фото: avito.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск
В Челябинске состоялся один из самых романтичных фестивалей этого лета — фестиваль водных фонариков. Вечером, 16 июля, жители города спустили на воду плавающие огоньки в форме куба или лотоса, загадав самое заветное желание.
В селе Булзи Каслинского округа уже 11 лет работает Епархиальный палаточный лагерь «Наследник» для православных подростков, созданный по инициативе протоиерея Ярослава Иванова. Под его руководством дети участвуют в спортивных и творческих занятиях, мастер-классах, а также активно вовлекаются в общественно полезную деятельность. Особое внимание уделяется духовному развитию: ребята посещают службы в храме и имеют возможность свободно общаться со священнослужителями. Недавно с уникальным лагерем познакомился известный общественный деятель, руководитель Челябинского областного отделения Российского детского фонда Вячеслав Скворцов.
Из-за обильных осадков и резкого подъема грунтовых вод часть частных домовладений в поселке Гончарка в Троицке оказалась подтоплена. Глава Троицка Дмитрий Гатов лично выехал в поселок, чтобы на месте разобраться в проблеме. Он встретился с местными жителями, прошелся по самым проблемным участкам и вместе со специалистами наметил конкретные шаги для стабилизации ситуации.


