Среда, 15 Июля 2026

В Челябинске задержали подозреваемых в убийстве жительницы Екатеринбурга

16.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

27-летняя Ксения Каторгина отправилась продавать свой автомобиль потенциальному покупателю

Девушку, пропавшую вечером 10 октября, обнаружили мертвой, а ее машина была найдена у перекупщиков, сообщает «МК-Урал» со ссылкой на поисковый отряд «Прорыв».

По информации следствия, преступники спрятали тело екатеринбурженки в канализационном коллекторе Орджоникидзевского района города. По подозрению в убийстве в Челябинске задержали двоих мужчин и женщину. В ближайшее время им предъявят обвинение.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Екатеринбург убийство Ксения Каторгина

Другие материалы рубрики
14:57 Один из челябинских поселков на сутки останется без воды

В поселке Новосинеглазово из-за капитального ремонта на водоводе перекроют водоснабжение. Жителям этой части города придется запастись водой с 8:30 16 июля до 8:30 17 июля.

14:09 В поселке Комсомольском капитально отремонтировали участковую больницу

В участковой больнице поселка Комсомольского в Брединском округе завершился капитальный ремонт. В здании обновили фасад, полностью заменили окна и двери, модернизировали внутренние инженерные сети. Для создания комфортного микроклимата в помещениях установили кондиционеры и оборудовали современную систему вентиляции. Кроме того, в здании смонтировали новую сигнализацию.

13:48 Стикеры и Tap-to-Pay: платим без Apple Pay в 2026

Apple Pay и Google Pay ушли из России в 2022-м. Прошло четыре года, а многие до сих пор не знают, что альтернатив появилось несколько — и они работают. Если вы ищете, какие карты лучше использовать для бесконтактной оплаты телефоном, ответ зависит от одного фактора: Android у вас или iPhone. Владельцам Android доступны NFC-приложения, всем остальным — платёжный стикер или Bluetooth.

Возврат к списку