Женщина работала с учениками младших классов
Учительница начальных классов умерла 17 октября в челябинской школе №39. Педагогу стало плохо во время репетиции конкурса чтецов. Когда женщина потеряла сознание, детей вывели из актового зала, вызвали скорую помощь. До приезда экстренной службы привести учительницу в чувства пытался школьный медик. К сожалению, реанимировать женщину не удалось.
По данным городского комитета образования, умершей был 61 год. Ее рабочую нагрузку в школьной администрации оценивали как среднюю.
Поделиться
поделиться:
В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.
Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.
Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.



