Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске начались водные соревнования полицейских

22.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Стражи порядка будут преодолевать дистанцию в бассейне в форменном обмундировании

В Челябинске сегодня, 22 октября, стартовал чемпионат МВД России по плаванию. Такие соревнования в столице Южного Урала проходят впервые. Они продлятся до 25 октября.


Как рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД, в Челябинск прибыли более 400 сильнейших полицейских-спортсменов со всей страны, участники 50 команд. Состязания проводят в бассейне "Строитель".


Победителей предстоит определить не только в классическом стиле плавания, но и в "фирменных" соревнованиях по плаванию в форменной одежде.


Фото: vk.com/gumvd42



Поделиться

поделиться:

 

Теги : полиция спорт

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку