В Челябинске продается котенок за семь миллионов

27.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Объявление о продаже домашнего животного появилось на сайте Avito

9f61df74c254b59755fa79826ba9c0da.jpg

Жительница Челябинска продает дымчатого британского котенка за семь миллионов рублей.

По словам челябинки, он самый ласковый и нежный, всегда спит на шее у хозяина, лечит больные места. Также шестимесячный котенок «очень умный и все понимает», приучен к туалету, сообщает «Вечерний Челябинск».

Интернет-пользователи активно обсуждают объявление. Некоторые считают, что указанная в нем цена является просто опечаткой. По мнению других, это пиар-ход для привлечения внимания к публикации.

Фото: сайт Avito

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск котенок объявление Avito

Другие материалы рубрики
13:17 Челябинские инженеры создали первый в России волноводный радарный уровнемер

Приборостроительное предприятие в Челябинске запустило в массовое производство первый в России волноводный радарный уровнемер, сделанный полностью из отечественных компонентов. Прежде такое оборудование завозили в страну исключительно из-за рубежа.

13:05 В Чебаркуле планируют создать на мысу Семерик зону отдыха от городского шума

В этом году Чебаркуль направил на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проект «Тихий голос мыса Семерик. Партитура места», разработанный специалистами при участии местных жителей. Главная идея проекта заключается в том, чтобы превратить мыс в пространство, свободное от городского шума и громкой музыки. Здесь посетители смогут наслаждаться плеском волн, пением птиц и шелестом листвы.

12:40 Дети бойцов СВО на Южном Урале приняли участие в захвате разбойника 18-го века

Для жен и детей участников СВО из Карабаша и села Кулуево организовали выездную экскурсию в парк исторической реконструкии «Гардарика». Участниками познавательного мероприятия стали 15 человек.

Возврат к списку