Понедельник, 6 Июля 2026

Бывший глава СК занял новый пост в челябинской мэрии

29.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Бывший глава СК занял новый пост в челябинской мэрии

Контрольно-ревизионное управление городской администрации возглавил Павел Чеурин

Генерал юстиции Павел Чеурин с сегодняшнего дня, 29 октября, стал начальником контрольно-ревизионного управления администрации Челябинска.

 Предыдущий руководитель управления Андрей Каягин написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Павел Чеуран прежде возглавлял региональное следственное управление следственного комитета, затем работал экспертом референтуры главы Челябинска.

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Павел Чеурин администрация Челябинска

Другие материалы рубрики
08:19 Жительница Миасса лишилась почти 300 тысяч рублей из-за мошенников

По словам местной жительницы, ей позвонил лжесотрудник почты и сообщил, что на имя женщины пришла посылка, но, чтобы ее получить, необходимо сообщить код из СМС. Получив секретную комбинацию цифр, злоумышленники получили доступ к ее персональным данным.

07:51 На одной из улиц Челябинска ограничат движение на две недели

Улица Новороссийская в Ленинском районе будет перекрыта для строительства сетей водоотведения. Это произойдет с 8:00 6 июля по 17:00 19 июля.

16:12 Движение на дороге Черновское – Устиново возобновили с опережением на четыре дня

В субботу, 4 июля, в 23:40, было восстановлено движение транспорта на участке автомобильной дороги между селами Черновское и Устиново, входящими в состав города Миасса. Ремонтные работы завершились на четыре дня раньше запланированного срока, сообщили в администрации города.

Возврат к списку