Понедельник, 13 Июля 2026

В Еманжелинске из-за повреждения колес 80 машин прошло совещание

29.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Его поручил провести губернатор Челябинской области Алексей Текслер

На совещании отрабатывалось взаимодействие региональных и муниципальных властей с органами правопорядка для того, чтобы как можно быстрей расследовать ЧП, когда у 80 автомобилей в Еманжелинске порезали шины.

В совещании поучаствовали замглавы аппарата губернатора и правительства Челябинской области Алексей Фартыгин, глава Еманжелинского района Евгений Светлов и начальник отдела полиции "Еманжелинский" Сергей Цидин.

Обсуждалась информация, которую сообщили владельцы машин. Были рассмотрены основные версии и возможные обстоятельства совершения преступления.

Было возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство". Как сообщала "Губерния", губернатор лично контролирует ситуацию в районе.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Еманжелинск Алексей Текслер

Другие материалы рубрики
09:30 Паре из Челябинска вручили частицу огня из города, где жили покровители брака

150 пар со всей страны поженились в День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия». Там же в Москве южноуральцам, которые принимали участие в мероприятии, передали частицу огня из Мурома — города, где жили покровители брака Петр и Феврония Муромские.

09:28 При столкновении с фурой на трассе М-5 под Миассом погиб 23-летний водитель

Смертельная автомобильная авария произошла сегодня, 13 июля, в 5:45 на 1767-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». Молодой водитель отечественной легковушки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем.

08:33 В Челябинске собрались 100 сильнейших лыжников-гонщиков страны

В лыжном комплексе «Карпов пруд» прошел II этап Кубка России по лыжным гонкам. Южный Урал на этих соревнованиях представили 23 спортсмена.

Возврат к списку