Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинский парень покорил жюри на шоу "Голос"

05.11.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Уроженец столицы Южного Урала Максим Субачев выбрал команду Сергея Шнурова

Молодой человек участвовал в слепом прослушивании на телевизионном шоу «Голос». В итоге к нему повернулись три члена жюри: Полина Гагарина, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин. Так они дали понять, что рады видеть певца в своих командах. Максиму пришлось даже выбирать.

Как сообщает "ЧелябинскСегодня", Максим Субачев для исполнения выбрал песню I Need a Dollar американского музыканта Алоэ Блэка. Композиция вышла синглом с альбома Блэка Good Things 2010 года. 

- В данный момент музыка - это моя основная профессия. Месяца три-четыре я отношусь к музыке как к чему-то основному. До этого я пел у себя в комнате, - ответил на вопросы Полины Гагариной Максим.

Также Максим исполнил песню на русском языке. Далее участие в шоу "Голос" он продолжит в команде Сергея Шнурова. Это выбор челябинца.

Напомним, что слепое прослушивание на шоу проходит так: члены жюри сидят в креслах, отвернувшись от сцены, где выступают претенденты. Если кому-то нравится исполнение песни, то  он поворачивается.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку