Суббота, 20 Апреля 2024

Чуть не съели: челябинцу вернули потерянного породистого поросенка

08.11.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Человек, у которого оказался декоративный кабан, сдался перед угрызениями совести

Необычный домашний любимец вернулся к хозяину. Об этом сообщил в соцсети владелец кабана.

Житель Челябинска потерял своего питомца месяц назад на китайском рынке. Мужчина отвлекся на покупку, а кабан по кличке Бисмарк в это время сорвался с поводка и убежал в неизвестном направлении. Горожанин просил помощи в поисках животного, однако о местонахождении кабанчика узнал лишь недавно.

По телефону с челябинцем связался человек, представившийся Хуан Джи. С китайским акцентом он объяснил, что Бисмарк находится в деревне Новоказанцево.

Хуан Джи рассказал, что собирался откормить поросенка на убой, но потом все же решил, что настоящему хозяину питомец дорог.

Хозяин Бисмарка, как и обещал ранее, привез за поросенка вознаграждение - три мешка пшена. Теперь своего питомца мужчина выгуливает исключительно на балконе.

Фото: vk.com/nashregion74



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск животные кабан

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку