В столице Южного Урала на перекрестке проспекта Победы и улицы Героев Танкограда около дворца культуры ЧТЗ днем в субботу, 9 ноября, произошло ДТП с участием трех автомобилей
Столкнулись маршрутка №86, Renault u SsangYoung. По предварительным данным, пассажиры маршрутного такси получили травмы. На место аварии вызвали бригаду скорой помощи, сообщает «МК-Урал».
По словам очевидцев, сначала столкнулись маршрутка и Renault. Легковушка, отлетев в сторону, зацепила еще одну машину. Сейчас уточняется информация о количестве пострадавших и характере их травм.
Фото читателя «Челябинск Сегодня»
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск маршрутка ДТП
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу