Суббота, 27 Апреля 2024

Будущих пап и мам из Челябинска приглашают на Уральский беременный форум

12.11.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Он будет интересен не только родителям, у которых скоро должен появиться малыш, но и тем, кто только планирует беременность. «Губерния» узнала программу форума, на котором будет много полезных мастер-классов

Уральский беременный форум будет проходить 17 ноября с 9:00 до 19:00 в Radisson Blu Hotel в Челябинске. Праздничное открытие состоится в 10 часов. В качестве спикеров приглашены психологи, акушеры-гинекологи, инструктор йоги для беременных, педиатры и доулы (помощницы в рода). Специалисты расскажут, как ухаживать за новорожденными малышами, о подготовке к родам, роли отца в гармоничном становлении семьи и воспитании детей и о многом другом, что необходимо знать будущим родителям.

– На все вопросы мама и пап ответят 20 опытных экспертов. Среди них заведующая роддома ОКБ № 3, врач акушер-гинеколог Виолетта Каган, нутрициолог и блогер Ксения Черная, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук Татьяна Моисеева, врач-педиатр, кандидат медицинских наук Михаил Бабайлов, – рассказала Оксана Кирюшина, заместитель председателя комиссии общественной палаты Челябинской области по социальной политике и вопросам здравоохранения.

С полной программой форума можно познакомиться на сайте беременныйфорум.рф.

Мероприятие проводится при поддержке управления здравоохранения города Челябинска и общественной палаты Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:59 61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве

12:16 Власти Челябинской области поддержат многодетную семью, потерявшую отца и дом на пожаре

Глава семейства, в котором воспитываются девять приемных детей, получил серьезные ожоги, спасая близких. В тяжелом состоянии он попал в реанимацию, но спасти мужчину не удалось. Как рассказали в министерстве социальных отношений Челябинской области, семья получит необходимую помощь. Двоих несовершеннолетних детей уже отправили на оздоровление в санаторий. Матери оказывают поддержку и близкие друзья, которые живут в Челябинске.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

Возврат к списку