Пятница, 26 Апреля 2024

Мужчина швырнул телефон в младенца на челябинском вокзале

12.11.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Агрессивного жителя Карталов оштрафовали

Инцидент произошел на челябинском железнодорожном вокзале. Пассажиры обратили внимание на мужчину, который слишком сильно качал коляску с маленьким ребенком. Мужчине пытались делать замечания, но тот отвечал очень агрессивно. Тогда встревоженные свидетели пожаловались сотрудникам патрульно-постовой службы.

Полицейские быстро установили личность мужчины, это оказался 37-летний житель Карталов. Стражи порядка созвонились с матерью и бабушкой ребенка. Узнав об этом, карталинец еще сильнее разозлился и, размахнувшись, швырнул мобильный телефон в коляску. От удара аппарат развалился на части прямо рядом с головой младенца, которому еще не исполнилось и полугода. Металлические детали ударили малыша в висок.

Полицейские вызвали скорую помощь, чтобы убедиться, что ребенок не получил серьезную травму. Громко бранящегося мужчину отвели в дежурную часть.

В больницу вместе с ребенком поехала спешно прибывшая на вокзал бабушка, из Карталов немедленно выехала и мать малыша.

Как сообщают в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте, атаковавшего ребенка карталинца обязали выплатить 5 тысяч рублей штрафа за нанесение побоев, неисполнение обязанностей по содержанию ребенка и мелкое хулиганство. В отношении мужчины также возбудили уголовное дело об оскорблении представителей власти.


Фото: Pixabay

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск Карталы ребенок

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку