Четверг, 8 Октября 2026

Челябинскую область покинет осеннее тепло

13.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

В среду, 13 ноября, в регионе похолодает. Ожидаются дожди, которые местами перейдут в снег, и ветер

g1WDQbuvNC-big-reduce350.jpg

Утром столбики термометров опустятся до минус одного градуса. При этом будет облачно. К полудню потеплеет до плюс одного градуса, сообщает cheltv.ru со ссылкой на Гидрометцентр.

Прогнозируются снег и оледенение на проводах и дорогах. Водителей и пешеходов призывают к внимательности.

Снег должен прекратиться к концу рабочего дня, но еще похолодает. Ветер будет дуть с порывами до восьми метров в секунду. 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода похолодание

Другие материалы рубрики
20:43 Управляющие компании Челябинской области задолжали за свет 332 миллиона рублей

Сразу пять управляющих компаний Челябинской области попали под проверку из-за больших долгов за электроэнергию. Им грозят солидные штрафы и даже лишение лицензии.

19:59 Южноуральская полиция завела на незаконных мигрантов 33 уголовных дела

За шесть дней проведения операции «Нелегал» в Челябинской области задержали двоих мигрантов, которые находились в розыске, выявили 41 преступление и 714 административных правонарушений. В областном управлении МВД уточнили, что в ближайшее время 96 иностранных граждан выдворят из России.

18:58 Жители семи поселков Верхнеуральского округа смогут подключить дома в газу

В Челябинской области построили газопровод высокого давления «Верхнеуральск – Ивановский». Благодаря проложенным коммуникациям голубое топливо смогут получить 1073 дома в семи населенных пунктах Верхнеуральского округа.

Возврат к списку