Вторник, 23 Апреля 2024

В Миассе грузовик опрокинулся при столкновении с “Маздой”

13.11.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Водитель легковой машины погиб

Авария случилась около 13 часов 12 ноября на Тургоякском шоссе в Миассе.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, “Мазда 6”, обгоняя впереди идущие автомобили, выехала на встречную полосу и столкнулась там с грузовиком AD-105. Грузовик после этого съехал в кювет и опрокинулся. Его 42-летний водитель серьезно не пострадал, но водитель легкового автомобиля получил серьезные травмы. 34-летнего мужчину с места аварии доставили в больницу, где он скончался через несколько часов.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс ДТП

Другие материалы рубрики
13:58 На Южном Урале почтовые отделения изменят режим работы в майские праздники

Несмотря на изменения, пенсии и пособия сотрудники Почты России доставят по графику, согласованному с Социальным фондом

13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске, — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет его именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

13:31 В Миассе отремонтируют 11 дорог и модернизируют 22 остановочных пункта

Финансирование выделено по программе «Развитие дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области». Подрядчики, которые приведут в порядок дороги, уже определились.

Возврат к списку