Пятница, 26 Апреля 2024

Партия «Единая Россия» поддержала кандидатуру Натальи Котовой на пост мэра Челябинска

15.11.2019 Корреспондент: Денис Александров Фото: телеграм-канал Е-область

В Челябинске проходит ХХХIV конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Кандидатуру Натальи Котовой участники партконференции поддержали единогласно.

Сегодня, 15 ноября, в Челябинске проходит конференция партии «Единая Россия». В ней принимают участие 289 делегатов.

Поддержать Наталью Котову на выборах главы Челябинска однопартийцам предложил секретарь регионального отделения партии Владимир Мякуш. И.о. главы города представила участникам конференции свою программу развития южноуральской столицы.

После доклада участники задали Наталье Котовой несколько вопросов. Так, глава Кунашакского района Сигбатулла Аминов поинтересовался уборкой снега в Челябинске. Наталья Котова заверила, в что в городе увеличат количество снегоуборочной техники. Меры для этого уже принимаются – губернатор увеличил фонд на уборку дорог. Другие вопросы касались несанкционированных парковок, городских поселков, экологии. 

Наталья Котова ответила на все вопросы делегатов. Зал единогласно проголосовал за ее кандидатуру на пост мэра Челябинска. 

jGDMUE-Yosk.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:02 Челябинские студенты будут проходить практику на дорожном ремонте

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, в дорожной отрасли кадровый голод, хоть и не критический, но все же есть. Проблему помогают решать местные учебные заведения, с которыми сотрудничает региональный миндортранс.

13:59 Южноуральцев научили запускать «космические корабли» и бороться со стрессом

Участники мероприятий, прошедших в ИЦАЭ Челябинска, отметили 25-летний юбилей любимых фильмов, узнали о секретах преодоления стресса в период подготовки к экзаменам и построили из подручных средств «космические корабли» с пассажиром-яйцом на борту.

13:53 Особый противопожарный режим установился в восьми муниципалитетах Челябинской области

В некоторых территориях региона штрафы за нарушения правил пожарной безопасности выросли в два раза. Там действуют запреты на сжигание сухой травы, порубочных остатков, бытовых объектов, а также на разведение костров. Следить за нарушителями помогают камеры видеонаблюдения.

Возврат к списку