На выходных, 16 и 17 ноября, в регионе снова прогнозируется потепление
Так, в субботу, 16 ноября, днем столбики термометров поднимутся до плюс трех градусов тепла. Плюсовые температуры должны сохраниться до понедельника, 18 ноября.
Будет облачно с прояснениями, местами вероятны снег и мокрый снег, сообщает «Миасский рабочий».
Морозы вернутся в область во вторник, 19 ноября. Ожидается резкое похолодание. Ночью температура воздуха составит до минус 20 градусов.
Фото: pexels.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода плюсовые температуры
Антитеррористические учения в школах и детских садах страны анонсировал первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев. Он отметил, что для тренировки подготовили комплексный сценарий, в котором предполагается атака беспилотников, нападение на образовательные учреждения с применением горючих жидкостей и захват заложников.
Крупная автомобильная авария произошла на 1590-м километре дороги М-5 в Ашинском муниципальном округе. В результате столкновения трех грузовых автомобилей одного из водителей зажало в кабине.
Губернатор Алексей Текслер поручил министерству культуры Челябинской области проработать вопрос взаимодействия со специалистами «Союзмультфильма» для проведения обучающих мастер-классов и творческих встреч для детей в школе креативных индустрий Челябинской области. Такое поручение глава региона озвучил, посещая вместе с супругой Ириной интерактивную выставку «Фабрика чудес».



