Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинской области приемная «Единой России» будет работать по принципу МФЦ

18.11.2019 Корреспондент: Денис Александров Фото: сhelyabinsk.er.ru

На XIX Съезде «Единой России», который пройдет 23 ноября в Москве, представят модельную приемную партии. По словам секретаря Генерального совета «Единой России», это будет не просто общественная приемная, где депутаты принимают обращения, а многофункциональный центр.

Как рассказал Андрей Турчак, в следующем году общественные приемные во всех регионах, в том числе и в Челябинской области, преобразуют в многофункциональные партийные центры. Как и МФЦ, они будут работать по принципу «одного окна»

– Это не только место, где депутаты всех уровней проводят приемы и принимают обращения. Это многофункциональные центры, куда можно будет прийти и узнать о партийных проектах, вступить в партию, – пояснил Андрей Турчак.

Отметим, на прошлой неделе в Челябинске прошла региональная конференция партии «Единая Россия». Кто вошел в политсовет, а кто его покинул – в материале «Губернии».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

Возврат к списку