Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинске сегодня выберут нового мэра

19.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Сегодня, 19 ноября, в 11:00 пройдет заседание Челябинской городской думы, на котором депутаты из трех кандидатов выберут нового градоначальника

Фото администрации на главную.jpg

Как сообщала «Губерния», ровно неделю назад, 12 ноября, состоялся первый этап конкурса по выборам главы Челябинска, в котором приняли участие 15 кандидатов (один снял свою кандидатуру во время прохождения процедуры).

Конкурсная комиссия выбрала из них трех претендентов. Это врио главы Челябинска Наталья Котова, директор дома-интерната для престарелых и инвалидов «Березки» в Красноармейском районе Виталий Евгеньев и глава Металлургического района Челябинска Сергей Кочетков. Один из них сегодня станет новым мэром областного центра.

Подробности читайте позже на нашем сайте.

Фото: «Вечерний Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск выборы главы Челябинска

Другие материалы рубрики
18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку