Общеобразовательные учреждения областного центра в среду, 20 ноября, несмотря на похолодание, функционируют как обычно
Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Как сообщала «Губерния», занятия в школах начинают отменять, когда столбики термометров опускаются до минус 25 градусов. Сегодня утром было теплее.
Фото: pexels.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск морозы школьники отмена занятий
О решении перехода на новую модель управления сегодня, 18 июня, в обращении областному парламенту объявил губернатор Алексей Текслер. Для этого учредят новую должность председателя правительства — он сконцентрируется на решении ключевых вопросов.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер во время обращения к депутатам Законодательного собрания впервые официально объявил название строящегося в областном центре межуниверситетского кампуса мирового уровня. Он будет называться «Южный Урал».
— «Южный Урал» — это объединяющее для нас всех название. Это наш край, который мы любим, ценим и верим в его будущее! — сказал Алексей Текслер.
В своем обращении к депутатам регионального парламента губернатор Алексей Текслер обратил внимание на проблемные жилые дома, которые остались без управляющих компаний. Глава региона отметил: такой ситуации быть не должно, поэтому необходимо провести полную ревизию многоквартирных домов, обеспечить управление ими и сделать все, чтобы жилищно-коммунальная инфраструктура работала.

