Вторник, 17 Июня 2025

Глава Челябинска: «Количество реагентов на дорогах должно быть минимальным»

25.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Наталья Котова объяснила, почему от использования противогололедной смеси нельзя отказаться совсем

Фото пресс-службы губера.jpg

– Мы разговаривали с главой «Южуралмоста» Алексеем Струговцом (АО «Южуралмост» – подрядчик по содержанию дорог Челябинска – примечание редакции). Он сообщил о том, что сейчас дороги практически не посыпают реагентами, так как ожидается минимальное количество осадков. Были подсыпаны только опасные места. Я настаиваю на том, чтобы количество реагентов было минимальное, только на опасных участках дорог, – прокомментировала градоначальник.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска Южуралмост реагенты

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 16 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:45 На озере Тургояк у нарушителей на моторных лодках изымают двигатели

14 июня сотрудники ГБУ «Особо охраняемые природные территории Челябинской области» провели выездное обследование акватории озера Тургояк — гидрологического памятника природы регионального значения. В ходе проверки было зафиксировано 10 нарушений, связанных с движением и стоянкой маломерных судов, оснащенных двигателями внутреннего сгорания.
https://t.me/chgub

19:11 Южноуральские производители продуктов питания наращивают объемы поставок в Китай

Китайские бизнесмены заинтересованы в расширении поставок продуктов питания с Южного Урала в КНР. Для изучения возможностей расширения торгового обмена Челябинскую область посетили представители крупной китайской корпорации из города Анькан провинции Шэньси.
https://t.me/chgub

Возврат к списку