На своей личной странице в популярной социальной сети губернатор Челябинской области прокомментировал открытие нового терминала аэропорта Челябинска
Как сообщала «Губерния», накануне воздушная гавань приняла первых пассажиров.
По словам Алексея Текслера, это знаковое для Челябинской области событие. Теперь аэропорт выглядит современно и пассажирам здесь будет комфортно.
– С 2020 года появятся новы рейсы в другие регионы страны, работа ведется и над международными рейсами. Мы сделали важный шаг в развитии инфраструктуры, туристического потенциала и качества жизни южноуральцев. Этого мощного импульса мы все заждались, – гласит пост губернатора.
Посмотреть видео можно здесь.
Фото: пресс-служба аэропорта Челябинска
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск аэропорт Алексей Текслер Instagram
Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.
Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.
Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.


.jpg)