Четверг, 22 Мая 2025

В Магнитогорске подростки избили сверстницу

28.11.2019 Корреспондент: Елена Колчина

На девушку напали втроем в подъезде жилого дома

Две девочки и мальчик встретились с жертвой в подъезде. Девушку сначала заставляли извиняться на коленях, а когда та отказалась, принялись бить по голове и пинать ногами. Все происходящее подростки сняли на камеру мобильного телефона.

Судя по всему, ролик был снят несколько месяцев назад, но огласку получил только сейчас. Видео было опубликовано в соцсети.

В комментариях под ним не постеснялись появиться сами обидчики. Они пытались оправдать свою агрессию тем, что пострадавшая девушка писала оскорбительные для них сообщения в интернете.

В полиции сообщают, что установили личности всех участвовавших в избиении магнитогорцев. Сейчас выясняют все подробности происшествия, ищут свидетелей. Пока что длится проверка, по результатам которой примут процессуальное решение.

Фото: Pixabay


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск

Другие материалы рубрики
15:53 Как предотвратить новообразования: рекомендации врачей для ежедневной профилактики

Современная медицина располагает все большим количеством данных о том, какие факторы могут повышать или снижать риск образования опухолей – как доброкачественных, так и злокачественных. Хотя универсального способа на 100% исключить вероятность новообразований не существует, специалисты выделяют ряд эффективных профилактических мер, которые помогают существенно снизить риски.

15:36 Южноуральские промышленные предприятия лидируют на российском рынке

Высокие стандарты качества, инновационные разработки и эффективное управление производственными процессами позволяет предприятиям Челябинской области лидировать во многих отраслях. Произведенная на Южном Урале продукция мирового уровня пользуется спросом по всей России.
https://t.me/chgub

14:42 По поручению главы Еткульского района в деревне Потапово все же отремонтируют дороги

Привести в порядок дороги в деревне Потапово должны были еще в прошлом дорожном сезоне, однако сделать этого не удалось из-за подрядчика, который вроде бы и взялся за контракт, но положенный объем работы не выполнил. О том, когда же дороги в Потапово будут отремонтированы, жители деревни спросили во время встречи с главой Еткульского района Юрия Кузьменкова.
https://t.me/chgub

Возврат к списку