Четверг, 25 Апреля 2024

Глава Челябинска объяснила, зачем нужен конкурс на пост главного архитектора

02.12.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

По словам Натальи Котовой, все десять кандидатов, которые прошли в следующий этап, могут войти в кадровый резерв

b21t2098.jpg

Как сообщала «Губерния», во  второй этап конкурса не прошли шесть кандидатов из 16, подавших заявки. Во вторник, 3 декабря, тем, кто прошел, предстоит очное собеседование.

– Речь идет о конкурсе по включению в кадровый резерв. У всех десяти человек есть шанс попасть в него. Потом уже будут решаться кадровые вопросы, исходя из структуры администрации. Это нужно для того чтобы получить полноценного архитектора. До внесения изменений в структуру не вижу смысла кого-либо увольнять или принимать на работу, – пояснила градоначальник.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния главный архитектор конкурс

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп»

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку