По словам Николая Шумакова, у столицы Южного Урала хорошая перспектива развития
– Для преобразования города нужна политическая воля главы и губернатора. Тогда главный архитектор будет работать в иной ситуации и обстановке, сможет реализовать великие идеи, которые сейчас вынашивает, – цитирует президента Союза архитекторов России телеграм-канал «Е-область».
Как сообщала «Губерния», в Челябинске на должность главного архитектора претендуют три человека, их включили в кадровый резерв. Во вторник, 3 декабря, были подведены итоги соответствующего конкурса.
Фото: телеграм-канал «Е-область»
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск главный архитектор конкурс Союз архитекторов России Николай Шумаков
За последние несколько лет в модернизацию коммунальной инфраструктуры закрытых городов региона вложили уже 762 миллиона рублей, а на ближайшие два года утвердили инвестиции на сумму в 545 миллионов. Как обратил внимание губернатор Алексей Текслер на встрече с заместителем генерального директора Госкорпорации «Росатом» по работе с регионами Александром Горовым, Челябинская область уделяет большой внинимае качеству жизни жителей в атомградах.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Для автомобилистов и трех автобусных маршрутов перекроют Университетскую набережную на участке от Северо-Крымской до Чичерина. 23 мая здесь пройдет массовый забег.



