Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске новым вице-мэром стал бывший начальник ГИБДД

09.12.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Экс-заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области Максим Куляшов с сегодняшнего дня, 9 декабря, был назначен на пост заместителя главы Челябинска по дорожному хозяйству

3178ae6d16e5586a4cc5513d63534c5a054db7b8_709_473_c.jpg

– Многие с ним знакомы по прежнему месту работы. Его трудовая деятельность связана с органами внутренних дел, работал в ГИБДД. То есть у него была прямая связь с дорожным движением, транспортом. Надеемся, что теперь у нас работа по строительству, ремонту, содержанию дорог и их проектированию будет вестись лучше, – прокомментировала назначение мэр областного центра Наталья Котова.

Как сообщала «Губерния», прежнему челябинскому вице-мэру по дорожному хозяйству Владимиру Алейникову предложила уйти в отставку Наталья Котова. Причиной в том числе стала его неудовлетворительная работа по установке новых остановочных комплексов, на которую пожаловались челябинцы.

Фото: ГУ МВД по Челябинской области 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Наталья Котова Максим Куляшов Владимир Алейников

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку