Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске закроют мост на Троицком тракте

09.12.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

В столице Южного Урала временно полностью закроют движение по аварийному мосту на Троицком тракте. Это должно произойти на новогодних каникулах

Троицкий мост2.jpg

Об этом сегодня, 9 декабря, на аппаратном совещании в мэрии областного центра распорядилась глава Челябинска Наталья Котова. Сейчас на мосту очень интенсивное движение, поэтому его ремонт затягивается.

– Мы знали об этом, мы к этому готовимся. Я думаю, что это будет не семь дней новогодних каникул, а может быть даже месяц. Если мы хотим, чтобы он был завершен быстрее, нам придется на какое-то время закрыть его. Потому что часть работ будет вестись в том числе на той проезжей части, по которой проходит автотранспорт. Поэтому сейчас продумаем все маршруты, все пути для большегрузов и легковых автомобилей, организуем схему, – прокомментировала челябинский мэр журналистам после совещания.

Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Троицкий тракт мост Наталья Котова

Другие материалы рубрики
13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

Возврат к списку